Адрес

г. Екатеринбург, ул. Токарей, д.68, пом. 2-23

Телефон

Время работы

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Рейтинг компании

1 из 511 в категории Строительные и отделочные работы

Описание

ООО «Проминвест» - производственно-строительная компания, профессионально выполняющая общестроительные и монтажные работы в качестве генерального подрядчика, а также привлекаемая к реализации проектов в роли подрядчика и субподрядчика. Основные виды выполняемых работ: - Разработка проектной и рабочей документации; - Земляные работы; - Устройство сборных и монолитных железобетонных фундаментов; - Изготовление строительных металлоконструкций; - Выполнение работ по монтажу металлоконструкций; - Бетонные и монолитные работы при возведении надземной части зданий и сооружений; - Устройство теплового контура зданий; - Кровельные работы; - Поставка и монтаж ограждающих конструкций. Производственная база предприятия находится в г. Березовский Свердловской области, расположена на площади 5 500 кв. метров, оснащена всем необходимым современным оборудованием для производства различных видов строительных металлоконструкций.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО "Проминвест"?

График работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Где находится ООО "Проминвест"?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул. Токарей, д.68, пом. 2-23

Как связаться с компанией ООО "Проминвест"?

Связаться с представителями компании ООО "Проминвест" вы можете по телефону: +7 (343) 287-03-47

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО "Проминвест" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
05.06.2023
06:16

Дмитрий

Зарплата хорошая, Мой рабочий коллектив мне понравился
03.06.2023
08:25

Владимир

Зарплата хорошая, платят вовремя и трудоустройство официальное.
02.06.2023
17:01

ОЛЕГ

Работа устраивает, заработная плата тоже, условия проживания вполне комфортные.
02.06.2023
12:02

Михаил

Проработал в компании более двух лет и меня полностью все устраивало. Руководство адекватное, все договоренности соблюдались, зарплата высокая и без задержек. Оборудование на заводе современное, работать приятно. Недавно пришлось переехать в другую область, уволиться пришлось только по этой причине.
28.05.2023
05:14

Константин Козлов

Я недавно устроился в "Проминвест", сейчас работаю в производственном цехе в Березовском электрогазосварщиком. Я не из Екатеринбурга, приехал из другого города, от организации мне дали жилье, на работу езжу на служебном транспорте, который ходит по утрам и возит работников. Зарплата хорошая, даже по екатеринбургским меркам.
17.05.2023
06:39

Игорь Закревский

Я устроился на работу в "Проминвест" слесарем по сборке металлоконструкций. Необходимый опыт у меня есть, несколько лет проработал по этой специальности. Приехал из Красноуфимска, на новой работе предоставили жильё, как иногороднему. Работа устраивает, заработная плата тоже, условия проживания вполне комфортные.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы