Адрес

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 4 ТЦ "Глобус"

Телефон

Время работы

24/7

Рейтинг компании

63 из 63 в категории Прокат автомобилей

Описание

"DACARTUR" - крупная региональная компания в сегменте онлайн бронирования автомобилей, работающая на российском рынке с 2003 года. Мы сотрудничаем с крупными автопрокатными фирмами и можем предложить нашим клиентам большой выбор отечественных авто и иномарок от эконом до премиум класса по действительно выгодным ценам. Каталог "DACARTUR" включает только новые автомобили с минимальным пробегом. Становясь клиентом "DACARTUR", Вы получаете возможность испытать модели 2017-2020 года. Команда "DACARTUR" – это несколько десятков профессионалов, четко выполняющих свои обязанности по обеспечению высокого уровня сервиса. Специалисты "DACARTUR" регулярно проходят тренинги повышения квалификации и готовы оказать поддержку клиентам на всех этапах подбора, бронирования и транспортировки автомобиля. Мы предоставляем услуги по прокату автомобилей с водителем, организации трансфера и крупных мероприятий. Взять в аренду автомобиль можно в любое время суток!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании DACARTUR?

График работы: 24/7

Где находится DACARTUR?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 4 ТЦ "Глобус"

Как связаться с компанией DACARTUR?

Связаться с представителями компании DACARTUR вы можете по телефону: +7 (967) 779-61-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании DACARTUR невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
25.05.2022
11:28

Николай

Первый раз брал Skoda Octavia у данной компании, все прошло хорошо, машина понравилась, порекомендовал другу, который также начал пользоваться услугами сервиса. Нооо... Второй раз это что то с чем то. Второй раз взял KIA RIO. Договорились, что выдадут мне ее в 19:00 в положенный день, внес предоплату за бронь. В день выдачи пишут мне, что можете забирать машину в 22:30. Не извините, ничего, просто забирайте ее в 22:30. Благо я не сильно торопился (пришлось подставить только попутчиков, которых договорился везти в 19-20:00). Ок, приехал забрал машину ближе к 22:00, не успел отъехать как меня начал догонять их сотрудник, догнал и попросил внести 500 руб за выдачу машины вне рабочее время. Т.е. мягко говоря я должен был смириться с тем, что компания выдала мне машину не в то время, в которое договаривались, смириться с этим, и плюс заплатить дополнительные 500 руб за выдачу вне рабочее время (а договаривались, и готов был взять именно в рабочее). Хорошо, разбираться не стал, деньги докинул, но написал свое недовольство в чат Telegram, а в ответ... а в ответ тишина))). Все, покатался 2 дня, вернул машину, из залога вычли за перепробег, забор машины с адреса (доставка + вне рабочее время) и мойку (с этими тремя пунктами согласен), НОО плюсом вычли 500 руб за забор машины вне рабочее время (как раз за тот день, когда забирал машину, что описал выше). Обратился к ним теперь с этой проблемой, что вычли из меня то, то я уже заплатил их сотруднику тогда. На что в ответ, что? Ти-ши-на:) Говорил с сотрудником или владельцем этой недокомпании по телефону, на что он мне ответил "Это вы из-за 500 руб звоните?", и все таки пообещал, что бухгалтеры разберутся с ситуацией. Но никто так ни в чем не разобрался. Писал я им раза 4, в ответ получал клишированые фразы и только. Разбираться никто не хочет. Единственный ответ, который я получил по теме, был самым последним "Может, перенесем ваши 500 руб на след аренду", ну и как вы догадываетесь ответа на вопрос "А в чем проблема вернуть деньги, которые я не должен был платить?" - не было) Подводя итоги могу сказать, что автопарк у компании хороший, но если вы дорожите своими средствами, даже 500 руб, и не готовы отдавать их необоснованно + хоть как то уважаете себя, то пользоваться данным сервисом крайне не рекомендую. Плюс к этому, другу, которому рекомендовал сервис, также отказываются возвращать его залог за штрафы, обосновывая это тем что не вычли какие-то издержки в день возврата основного залога. Друг все расписал по полочкам, но в ответ так же тишина. Бухгалтерия у компании ужасная, либо просто хочет быть ужасной :) Могла бы быть 5-ка, но ставлю 2, потому что компания украла (иначе это не назвать, статья мошенничество) у меня 500 руб.
Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов