Адрес

г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, стр. 27а, офис 205

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 365 в категории Корпусная мебель

Описание

Мебельная фабрика СТН-МЕБЕЛЬ - производство корпусной мебели на заказ Корпусная мебель изготавливается из качественных материалов и комплектующих, на собственных производственных мощностях. Мы можем изготовить любую корпусную мебель на заказ по вашему проекту, чертежу или фото. Вы получите качественную, надежную, долговечную мебель от производителя, изготовленную по вашим размерам, с учетом всех ваших пожеланий. Квалифицированный персонал эффективно и быстро решает производственные задачи при высоком уровне качества. Автоматизированные станки определяют высокую скорость производства, качественную обработку и долгий срок службы мебели. Мы предлагаем корпусную мебель на заказ: - мебель для спальни; - мебель для гостиной; - шкафы-купе; - мебель для кухни; - прихожие и гардеробные зоны; - перегородки. Оформление и согласование дизайн-проекта мебели возможно полностью в режиме онлайн, не выходя из дома. Мы гарантируем высокое качество при доступных ценах. Замеры и последующая установка мебели выполняются по согласованию с заказчиком, в удобное время. На сайте вы можете посмотреть примеры дизайн-проектов и оставить заявку на изготовление мебели по вашим пожеланиям.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мебельная фабрика СТН-МЕБЕЛЬ?

График работы: не указано

Где находится Мебельная фабрика СТН-МЕБЕЛЬ?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, стр. 27а, офис 205

Как связаться с компанией Мебельная фабрика СТН-МЕБЕЛЬ?

Связаться с представителями компании Мебельная фабрика СТН-МЕБЕЛЬ вы можете по телефону: +7 (343) 345-45-75

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мебельная фабрика СТН-МЕБЕЛЬ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее