Адрес

г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой 23, оф. 34

Телефон

Время работы

пн-вс: круглосуточно (аренда спецтехники), пн-сб: с 09.00-18.00 (офис)

Способы оплаты

наличный, безналичный расчет

Рейтинг компании

1 из 284 в категории Аренда строительной и спецтехники

Описание

Компания "Аренда Спецтехники 24/7" более 15 лет оказывает услуги аренды специализированной строительной техники в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы располагаем собственным автопарком спецтехники отечественного и зарубежного производства (JCB). Мы располагаем собственным автопарком спецтехники отечественного и зарубежного производства (JCB). Все машины регулярно проходят сервисное обслуживание и находятся в отличном техническом состоянии. Наша компания дорожит своей репутацией и ответственно подходит к подбору персонала, принимая в штат водителей, имеющих не только разрешение на управление спецтехникой, но также и стаж работы на ней. Такой подход позволяет нам предоставлять качественные услуги аренды специализированной техники и гарантировать полную безопасность при выполнении любых строительных работ на объектах строительства и реконструкции. У нас можно воспользоваться следующими услугами аренды специализированной строительной техники: - автокран грузоподъемностью 25 тонн (длина стрелы 22/28 метров); - экскаваторы JCB; - экскаваторы-погрузчики JCB; - трамбовка; - гидромолот; - ямобур. Минимальное время аренды составляет 8 часов. Мы предоставляем услуги аренды спецтехники физическим и юридическим лицам в Екатеринбурге и Свердловской области.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Аренда Спецтехники 24/7?

График работы: пн-вс: круглосуточно (аренда спецтехники), пн-сб: с 09.00-18.00 (офис)

Где находится Аренда Спецтехники 24/7?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой 23, оф. 34

Как связаться с компанией Аренда Спецтехники 24/7?

Связаться с представителями компании Аренда Спецтехники 24/7 вы можете по телефону: +7 (343) 382-13-33

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличный, безналичный расчет

Отзывы

1 | 0
12.04.2020
12:06

Евгений

Выражаю благодарность компании за качественное обслуживание! Обращался к ним впервые - не подвели! Срочно нужен был кран на объект. Технику подали оперативно. Работают хорошо и цена приемлемая. Меня все устроило. Рекомендую!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы