Адрес

г. Екатеринбург, ул. Ленинградская, 31

Телефон

Время работы

Пн-Вс 9:00-21:00

Рейтинг компании

1 из 179 в категории Натяжные и подвесные потолки

Описание

Предлагаем вам заказать качественные и недорогие натяжные потолки в Екатеринбурге. Мы специализируемся на продаже и установке натяжных потолков от ведущих европейских производителей. Обращайтесь, мы обязательно подберем вариант, подходящий вам по цене и параметрам. Мы осуществляем монтаж натяжных потолков следующих видов: • Глянцевых; • Матовых ; • Тканевых; • Многоуровневых; • Комбированных; • цветных и многих других. Самые доступные цены в городе. Бесплатный выезд замерщика. Оперативный и качественный монтаж. Гарантия на работу и материалы. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону. От момента звонка до конечного результата проходит в среднем два, три дня, так что совсем скоро вы будете любоваться своим замечательным новым потолком!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Топ Потолок - натяжные потолки?

График работы: Пн-Вс 9:00-21:00

Где находится Топ Потолок - натяжные потолки?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул. Ленинградская, 31

Как связаться с компанией Топ Потолок - натяжные потолки?

Связаться с представителями компании Топ Потолок - натяжные потолки вы можете по телефону: +7 (343) 344-84-15

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Топ Потолок - натяжные потолки невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы