Адрес

г. Екатеринбург, Родонитовая улица, 18б

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–19:30

Рейтинг компании

1 из 269 в категории Центр развития ребенка

1 из 234 в категории Дополнительное образование

1 из 194 в категории Учебный центр

Краткое описание

Школа скорочтения Интеллект находится в городе Екатеринбурге и располагается по адресу: Родонитовая улица, 18б. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (343) 200-26-25.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-сб 9:00–19:30

Где находится ?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, Родонитовая улица, 18б

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (343) 200-26-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
25.09.2016
17:00

Светлана

В том году сын прошел обучение в школе «Интеллект» по классу «Вундеркинд» в школе возле зоопарка. Стал очень быстро читать, иногда наблюдаю за ним со стороны и удивляюсь с какой скоростью он перелистывает страницы. Заметно лучше стал формулировать мысли, не путается в словах, надолго не задумывается. Некоторые взрослые могли бы позавидовать такой ясности мыслей. Плюс в школе начались успехи, раньше не особо блистали знаниями, часто с учителями препирался, мог огрызнуться. Сейчас на собраниях все больше хвалят, спрашивают что же такое случилось, а мы молчим, улыбаемся и гордимся. В сентября школа открыла филиал на ВИЗе, для нас это очень удобно, не нужно далеко ездить, поэтому идём записываться на курс «Эрудит».
18.09.2016
08:46

Ольга

3. Всем привет! В общем побывали на бесплатном занятии в школе скорочтения «Интеллект» моя Машенька была в восторге. Учителя смогли сразу заинтересовать, с первых минут включают как бы в процесс игры, поэтому деткам легко за-интересоваться. Занятие длилось час и когда вышли спросила «Ну что Машуль понравилось тебе? Хочешь учиться здесь?» на что получила такое визгливое «Даааааа!!!», что сомнений нет, будем учиться!)
Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы