Адрес

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 222, оф.13

Телефон

Время работы

пн - пт: с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

2 из 376 в категории Металлоконструкции

2 из 483 в категории Металлопрокат

1 из 71 в категории Строительная арматура

Описание

ООО «Юнимет» - это компания, специализирующаяся на поставке металлопроката оптом и в розницу. Компания была основана с целью предоставления широкого ассортимента металлических изделий и материалов для различных отраслей промышленности и строительства. С момента своего создания, "Юнимет" стремится обеспечивать клиентов высококачественными металлопродуктами и профессиональным обслуживанием. Основные характеристики компании "Юнимет": Ассортимент продукции: "Юнимет" предлагает широкий выбор металлопроката, включая сталь, алюминий, медь, латунь и другие металлы, а также различные формы и размеры, такие как листы, профили, трубы, прутки и многое другое. Клиенты могут выбирать из разных видов металлов, чтобы удовлетворить свои уникальные потребности. Качество продукции: "Юнимет" стремится к предоставлению высококачественных металлических изделий, которые соответствуют всем стандартам и требованиям. Компания сотрудничает с надежными производителями и поставщиками, чтобы обеспечить надежность и долговечность продукции. Обслуживание клиентов: Компания "Юнимет" уделяет особое внимание потребностям своих клиентов. Профессиональные консультанты компании готовы помочь клиентам выбрать подходящий металлопрокат, предоставить информацию о ценах, наличии и сроках поставки, а также оказать помощь с логистикой и доставкой. Гибкость в заказах: "Юнимет" работает как с крупными производителями, так и с мелкими предприятиями, а также с частными лицами. Это позволяет клиентам заказывать металлопрокат в объемах, удовлетворяющих их потребности, будь то крупные промышленные партии или небольшие заказы для ремонта и строительства. Доставка и логистика: Компания предоставляет услуги доставки металлопроката по всей стране, обеспечивая быструю и надежную доставку до места назначения. ООО "Юнимет" стоит за качеством, надежностью и профессиональным обслуживанием в области поставки металлопроката. Независимо от вашей потребности в металлических материалах, компания "Юнимет" готова предложить вам решения, которые соответствуют вашим ожиданиям и требованиям.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО Юнимет, металлопрокат оптом и?

График работы: пн - пт: с 9:00 до 18:00

Где находится ООО Юнимет, металлопрокат оптом и?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 222, оф.13

Как связаться с компанией ООО Юнимет, металлопрокат оптом и?

Связаться с представителями компании ООО Юнимет, металлопрокат оптом и вы можете по телефону: +7 (343) 278-75-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО Юнимет, металлопрокат оптом и невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность