Адрес

г. Екатеринбург, ул. Рассветная 6/2, 86

Телефон

Время работы

Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Способы оплаты

Банковским переводом: от ЕНК на выбранную вами продукцию по реквизитам вашей компании выставляется счет, после оплаты мы отправляем оборудование на указанный вами адрес. 100% предоплата, насчет отсрочки платежа уточняйте у наших менеджеров.

Рейтинг компании

2 из 232 в категории Насосы, насосное оборудование

Описание

ООО "ЕНК" (Екатеринбургская Насосная Компания) является поставщиком всего спектра, существующего на данный момент, насосного оборудования. Мы поставляем насосы предприятиям всех отраслей промышленности и ставим на первое место качество и скорость выполнения заказов наших клиентов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Екатеринбургская насосная компания?

График работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Где находится Екатеринбургская насосная компания?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул. Рассветная 6/2, 86

Как связаться с компанией Екатеринбургская насосная компания?

Связаться с представителями компании Екатеринбургская насосная компания вы можете по телефону: +7 (919) 387-66-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Банковским переводом: от ЕНК на выбранную вами продукцию по реквизитам вашей компании выставляется счет, после оплаты мы отправляем оборудование на указанный вами адрес. 100% предоплата, насчет отсрочки платежа уточняйте у наших менеджеров.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность