Адрес

г. Екатеринбург, ул.Крестинского 44, офис 808

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 514 в категории Автомобильные грузоперевозки

1 из 93 в категории Грузовые авиаперевозки

Описание

Урало-Сибирская Грузовая Компания ведет свою историю с 2006 года. В собственности УСГК автопарк тягачей VOLVO с полуприцепами объемом от 110 до 120 м3. В июле 2020 года открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг с привлечением транспорта партнеров. На данный момент УСГК доставляет все виды грузов по России и за ее пределами. Одними из специализаций являются перевозка негабаритных и опасных грузов. В числе клиентов компании: Мечел, НЛМК, Северсталь, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, Технониколь, ПАО «Уралмашзавод» и многие другие.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Урало-Сибирская Грузовая компания?

График работы: не указано

Где находится Урало-Сибирская Грузовая компания?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул.Крестинского 44, офис 808

Как связаться с компанией Урало-Сибирская Грузовая компания?

Связаться с представителями компании Урало-Сибирская Грузовая компания вы можете по телефону: 8 (800) 201-09-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Урало-Сибирская Грузовая компания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
04.12.2023
10:49

Полина

Обращались в эту компанию и нам понравилось, как здесь подходят к своей работе. Менеджер ответил на все интересующие вопросы. Оперативно оформили заказ и довезли груз без задержек.
06.09.2023
09:07

Дмитрий

Сотрудничаем с Урало-Сибирской грузовой компанией уже второй год. Нам очень нравится оперативность компании, ответственно подходят как к самому заказу, так и к товару при перевозках.
Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов