Адрес

г. Екатеринбург,

Телефоны

Время работы

c 9 до 23 часов, без выходных

Рейтинг компании

1 из 40 в категории Хостинг

Описание

Решаем проблемы на сервере и берём на постоянное обслуживание. Создаём и настраиваем отказоустойчивые инфраструктуры под высокие нагрузки. Администрируем серверы и инфраструктуры любой сложности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ХостАдмин онлайн?

График работы: c 9 до 23 часов, без выходных

Где находится ХостАдмин онлайн?

Адрес компании:

г. Екатеринбург,

Как связаться с компанией ХостАдмин онлайн?

Связаться с представителями компании ХостАдмин онлайн вы можете по телефону: 8 (800) 600-90-14
+66 (066) 065-67-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ХостАдмин онлайн невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
26.04.2024
19:24

Саша

Я очень доволен компанией. Она уже длительное время обслуживает наш сервер и благодаря им у нас работа идёт стабильно и без сбоев. Команда экспертов оперативно реагируют на технические проблемы и находят эффективные решения. За свои услуги они берут нормальную оплату. Но главное сервер всегда работает, а если возникнет трудности, я точно знаю что они решат все быстро.
17.04.2024
17:48

Анна

Для работы с программным обеспечением для бизнеса заказала через компанию установку и настройку сервера. Компания надежная, стоимость обслуживания умеренная, специалисты очень грамотные, свои обязанности выполняют отлично, реагируют оперативно. Сервер удобный, работает стабильно, доступ к сайту есть всегда.
11.04.2024
02:42

Роман

Отличная компания которая уже на протяжении долгого времени обслуживает наш сервер. Стабильность и быстрое решение проблем - это про них! За всё это время еще ни разу они нас не подводили, если и возникают какие то нюансы, то они решаются в кротчайшие сроки. Планируем и дальше сотрудничать с этой организацией!
18.07.2023
06:42

Андрей Воронков

Мы уже год находимся на обслуживании в "ХостАдмин.онлайн". А именно, наш сервер, почтовый сервер и база данных. Специалисты компании занимаются мониторингом этих ресурсов, следят, чтобы не было сбоев и аварий. В теории, должны срочно устранить аварию, если такая возникнет. В теории, потому что за год никаких аварий и даже сбоев не было, все свои обязанности по договору компания выполняет отлично.
08.07.2023
06:28

Владимир Василенко

Компания занимается обслуживанием нашего сервера - мониторингом и устранением проблем, в том числе и скрытых, контролем стабильности, предотвращением аварий на сервере... Мы заключили договор об обслуживании, после того, как произошел серьезный сбой на нашем сервере и понадобилось несколько дней на восстановление, что повлекло серьезные же финансовые потери. Работой компании довольны, не было ни то что серьезных сбоев, и мелких неполадок, за то время, которое компания обслуживает наш сервер, не наблюдалось.