Адрес

г. Екатеринбург, Завокзальная, 5а

Телефон

Время работы

Пн - Пт, 08:00 - 20:00

Рейтинг компании

5 из 483 в категории Металлопрокат

1 из 82 в категории Цветные металлы

1 из 32 в категории Черная металлургия

Описание

"Основными направлениями деятельности компании являются цветной и нержавеющий металлопрокат. Сортамент нашей продукции насчитывает свыше 8 000 типоразмеров изделий из нержавеющей стали, титана, алюминия, меди, бронзы, латуни, свинца, олова, марганца, нихрома, а так же различных сплавов. Трубный и сортовой металлопрокат, листы, полосы, ленты, проволоки и множество других изделий из более чем 1500 марок стали и сплавов сконцентрировала компания на своих складах в Екатеринбурге. Уделяя большое внимание к каждому участку пути металлопроката от производителя к потребителю, компания добилась высокого статуса надежного поставщика, услугами которого сегодня пользуются многие предприятия самых разных сфер промышленности от нефтедобывающего сектора и до медицинской отрасли."

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании АвиаПромСталь- Лидирующая компания?

График работы: Пн - Пт, 08:00 - 20:00

Где находится АвиаПромСталь- Лидирующая компания?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, Завокзальная, 5а

Как связаться с компанией АвиаПромСталь- Лидирующая компания?

Связаться с представителями компании АвиаПромСталь- Лидирующая компания вы можете по телефону: 8 (800) 700-36-89

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании АвиаПромСталь- Лидирующая компания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность