Адрес

г. Екатеринбург, Раевского 20

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 41 в категории Мебель для ванных комнат

Описание

Магазин сантехники БагноУрал предлагает широкий ассортимент сантехнических и отделочных материалов. Сантехника приобретенная в нашем магазине имеет все необходимые сопроводительные документы, сертификаты и гарантийные талоны. Мы несем ответственность перед клиентами за свои рекомендации по выбору товара и всегда сможем оперативно помочь в случае возникновения проблем по качеству и соответствию изделий требованиям клиента.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин БагноУрал?

График работы: не указано

Где находится Интернет-магазин БагноУрал?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, Раевского 20

Как связаться с компанией Интернет-магазин БагноУрал?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин БагноУрал вы можете по телефону: +7 (343) 319-03-63

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин БагноУрал невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

11 | 1
30.10.2023
14:41

Константин Радченко

На сайте магазина нашли по привлекательной цене хорошую эмалированную ванну. Оплатили без проблем, ванну на дом доставили на следующий день, после покупки
28.08.2023
17:39

Евгений Булдаков

Заказывал душевой уголок Universal прозрачный, 80х80х175, в данном магазине. Приемлемая цена, довольно быстрая доставка. качественный товар. Покупкой семья осталась довольна.
29.05.2023
18:14

Дмитрий Завистович

Я очень доволен покупкой душевой кабины в БагноУрал. Качество изделия на высшем уровне, а цена весьма привлекательная. Оформление заказа заняло минимум времени, доставка была быстрой и без проблем. Кроме того, менеджер магазина всегда готов ответить на любые вопросы и оказать необходимую помощь. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную душевую кабину по доступной цене.
22.03.2023
18:12

Аркадий Куценко

Остались очень довольны покупкой новой душевой системы Германского производства. Причём с функциями термостата и тропического душа. Материал - качественная нержавейка, да и к сборке нет никаких претензий. Магазин однозначно могу рекомендовать, хороший выбор сантехники и самой разнообразной ванной мебели.
27.12.2022
18:29

Матвей

Прекрасный магазин, широкий ассортимент и грамотный персонал. Чётко и быстро собрали заказ
20.10.2022
17:38

Оксана Данилова

Заказала водонагреватель смеситель Mini. Менеджер подтвердил заказ быстро. Доставка была по сроку. Осталась довольна магазином!
25.07.2022
18:46

Александра Витальевна

Очень хотела поменять дизайн стен. Выбрала современные жидкие обои. Результат — супер! Что по качеству, что по цене. Как только надумаю продолжить ремонт и еще что-то поменять, точно буду снова обращаться именно в этот магазин.
16.05.2022
16:46

Ирина

Увидела у подруги жидкие обои и влюбилась в них. Чтобы не ошибиться, все разузнала, где она покупала, какие, цену. Магазин действительно приятный, выбор большой, нашлись все мои любимые цвета, даже выбрать было сложно. Качество уже сейчас вижу, что хорошее. Цены нормальные, а больше ничего и не надо. Удачи магазину!
21.02.2022
16:19

Марго

Выбрала смеситель для ванны PUD3-A045KТ ZEGOR за внешний вид. Давно хотела поставить смеситель такого бронзового цвета, он хорошо сочетается с мебелью в ванной. Да и обычных хром просто надоел. Пользуются больше двух месяцев, все устраивает, никаких проблем нет. Горячая-холодная вода регулируются легко и удобно, модель понравилась. Царапин или других повреждений нет.
08.12.2021
17:17

Савелий

Горжусь своей покупкой — литая ванна из мрамора. Долговечность и надежность обеспечены. Ванна очень тяжелая, поэтому отдельное спасибо грузчикам из магазина, которые доставили ее мне в квартиру. Жена тоже радуется покупке, нежится в ванне с пеной… Мы очень довольны!
28.10.2021
18:25

Инна

Хочу сказать спасибо за то, что вы продаете много разных принадлежностей для ванной и туалета. Удобно, можно купить всё необходимое в одном месте. Цены тоже нормальные для онлайн-магазина. Качество товаров на высоте. Приятно иметь дело с такими продавцами.
08.09.2021
18:35

Лариса

Я заранее знала, какая ванна мне нужна, поэтому выбрала быстро. Оформила заказ, и уже через минут 15 позвонил менеджер. Согласовали все детали по доставке, время получилось выбрать удобное. Доставили точно в срок, сразу проверила – ни малейших дефектов, идеальное состояние. Гарантию дали сразу на 5 лет. Вот это я понимаю, качество обслуживания!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее